Вот и создан этот блог. Планирую в нем размещать полезную информацию для себя и коллег по родному институту - МГТУ им. Н.Э.Баумана и кафедре ФН-11 "Вычислительная математика и математическая физика".
Тематика блога - все, что связано с вычислительной математикой и физикой, программированием, верстске научных материалов, нашей жизнью в аспирантуре и подготовкой к защите диссертации, а также последние важные новости.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
1 комментарий:
Приветствую. Собственно поздравляю с почином :)
Отправить комментарий